lostcontrol

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lostcontrol » we'll go down in history » F.A.Q


F.A.Q

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="tema">
<div class="teksrefresh">◘ F.A.Q ◘</div>
<div class="contentvnutri">
<b>No limits, no control.</b><br> 
Сеул, альтернативная реальность | способности, рейтинг NC21. <br>
Время в игре соответствует текущему месяцу на календаре. <br>
Эпизодическая система.<br><br>

<b>Я прочитал сюжет и у меня возникло несколько вопросов.</b><br><br>

<b>- Скажите, а помимо мутантов у вас есть еще вампиры или оборотни?</b><br>
Нет. Никаких рас, только люди и люди со способностями.<br><br>

<b>- Мне кажется, я где-то видел похожий сюжет, ваш основывается на книге или фильме?</b><br>
За основу мы взяли сериал The Gifted и адаптировали его, поэтому если вам нужна общая картинка, зрительный образ, лучшее понимание или просто вдохновение, то можете посмотреть пару серий первого сезона, но имейте в виду, что на нашем форуме не предусмотрены канонические персонажи и истории.<br><br>

<b>- Я зарегистрировался, роль за мной? А способность?</b><br>
Чтобы придержать нужную вам внешность, обязательно загляните в гостевую и заполните шаблон. То же самое касается и нужной способности, так как их количество и количество персонажей с одинаковыми силами ограничено. Если ваша анкета базируется именно на способности, будьте внимательны. Простая регистрация бронью персонажа не считается!<br><br>

<b>- Пароль не пришел, написал в гостевую, жду, почему так долго?</b><br>
Все администраторы подписаны на оповещения о новых сообщениях в гостевой и стараются отвечать в кратчайшие сроки.<br><br>

<b>- А могу я сейчас зарегистрироваться, придержать все, что мне нужно будет для игры, а прийти через месяц?</b><br>
Стандартная бронь держится 3 дня. По истечении этого срока вы можете продлить ее еще на 3 дня. Если по каким-то причинам у вас нет возможности подать анкету вовремя, а играть очень хочется - напишите в тему "связь с администрацией" или в лс любому администратору - мы постараемся разрешить вашу ситуацию.<br><br>

<b>- От какого лица можно писать?</b><br>
Игра ведется от любого лица и в любом стиле повествования, если это устраивает вашего партнера по игре.<br><br>

<b>- Что делать, если игрок с интересующей меня внешностью регулярно заходит на проект, оставляет сообщения в игровой/флуд-зоне, но не ведет игровую деятельность?</b><br>
Мы составляем списки должников <u>каждое первое число нового месяца</u> + даем еще 7 дней на возможность исправить ситуацию. Иногда человек предупреждает отдельно, что немного задержится и выйдет за рамки данного срока. Обычно это плюс 2-3 дня, но все равно лучше уточняйте или напрямую у админа, или в гостевой (если вы не зарегистрированы и только-только присматриваетесь к нам), или в специальной теме для вопросов.<br><br>

<b>- Можно ли взять близнеца (повторить уже занятую внешность)?</b><br>
Близнецы допустимы в строго ограниченном количестве (максимум 2-3 пары), и при согласовании вопроса с первоначальным игроком и амс. Администрация оставляет за собой право отказать в дубле внешности, даже при согласии первоначального игрока.<br><br>

<b>- Не могу определиться с ролью, как быть?</b><br>
Загляните в тему нужных, если там никто не приглянулся и есть четкие наметки, каким вы видите своего персонажа, то оставьте заявку в теме «хочу к вам», а если не имеете ни малейшего представления куда и кем идти и в принципе легко подстраиваетесь, тогда напишите в гостевой, возможно, кто-то давно хотел себе сестру, сослуживца или бывшую, но никак не мог определиться с внешностью и просто дойти до темы, чтобы написать заявку.<br><br>

<b>- Может ли работать персонаж в том месте, которого нет в списках биржи?</b><br>
Да, конечно. Вы можете выбрать любое место в пределах Сеула или придумать его самостоятельно.<br><br>

<b>- Хочу быть моделью, актером, айдолом в YG / SM / JYP, могу?</b><br>
Можете быть кем угодно, при условии, что являетесь обычным гражданином и не состоите / состояли ни в одной из группировок. Если хотите иметь способность и при этом быть лицом масс-медиа, то помните об общепринятых законах - использовать силу даже на потеху публике запрещено, любая публичная демонстрация может повлечь за собой последствия посильнее, чем травля нетизенов после публикации новостей об отношениях. Главное, не забывайте о логике!<br><br>

<b>- Получается, я могу взять персонажа без способностей?</b><br>
Конечно можете. Вы вправе играть обычным человеком и не состоять ни в одной из группировок. Просто жить, воспитывать детей, ссориться со своей половинкой. Но при этом нельзя забывать, что в мире, в котором вы живете, мутанты по-прежнему существуют, они также учатся и работают среди вас. Кто-то из них даже может дружить с вашими детьми или ужинать за вашим столом. Все зависит от историй и обстоятельств.<br><br>

<b>- Я подал анкету, когда вы меня примете?</b><br>
После подачи анкета проверяется одним из администраторов в течение двух суток.<br><br>

<b>- Если я захочу сменить внешность или персонажа, что делать?</b><br>
В случае не начатой игры, любые изменения происходят абсолютно бесплатно, но с уведомлением администрации (чтобы мы вовремя почистили все орг. списки). Если же игра уже начата, тогда нужно заглянуть в тему банка.<br><br>

<b>- При каких условиях могу взять второго/третьего персонажа?</b><br>
При выполнении двух условий: 1) при должной активности с первого профиля (или обоих профилей, если у вас уже есть второй персонаж); 2) На вашем счету должны оставаться свободные 3000₩ и написано не менее 5 постов (если у вас есть уже второй профиль, то не менее 5 постов должно быть с обеих ролей). Обращаем ваше внимание на то, что более трех ролей брать нельзя.<br><br>

<b>- Что насчет отсутствия?</b><br>
Максимальный срок отсутствия или лоу - три недели. Новичок, только что пришедший на проект и не начавший игру, не может воспользоваться данным бонусом. В повторном лоу или отсутствии (два и более раза подряд) при длительном отсутствии постов может быть отказано. В случае непредвиденных ситуаций обязательно напишите администратору, мы решим вопрос в частном порядке. На каждого могут свалиться форс-мажорные обстоятельства и мы стараемся идти каждому на встречу.<br><br>

<b>- А квесты будут? Участвовать в них обязательно?</b><br>
Возможно будут, будет спрос - будет и предложение. Участие не обязательно, вы можете играть в собственных эпизодах. Однако, периодически будут обновляться общие новости о событиях, что происходят как в столице, так и в стране. Игнорировать некоторые из них довольно сложно, хотя, конечно, вы можете не читать новости в интернете, не смотреть телевизор и не взаимодействовать с другими людьми по работе.
</div>
</div></div>

+3

2

Код:
<!--HTML--><center><div class="tema">
<div class="teksrefresh">◘ ФАК ПО МИРУ ◘</div>
<div class="contentvnutri">
<b>- Что сейчас происходит в стране? Мутанты повсюду или где-то есть зона карантина?</b><br>
Это не вирус. Особенный ген – да, но воздушно-капельным путем он не передается, мутантом нужно родиться. Конечно, ученые в Samsung Test предпринимают попытки искусственного вживления гена в тело обычного человека, и подобные опыты приносят результаты. Однако наличие гена не делает из человека мутанта: у экспериментального образца могут проявиться нужные способности, но хрупкое тело и психика не выдерживают долго. На данный момент положительный результат подобных исследований не зарегистрирован, но никто из нас не знает, что на самом деле происходит за высокими стенами самой первоклассной лаборатории в стране.<br>

В повседневности же мутанты повсюду. Они занимают высокопоставленные должности, учат детей, временами даже вступают в браки с обычными людьми – ничего не возбраняется, если вы сами того хотите и считаете, что справитесь, как со второй половинкой, так и с вашими детьми. <br><br>

<b>- Я запутался, где-то говорилось о презрении и страхе перед мутантами.</b><br>
Это общая атмосфера, исходящая от некоторых людей, которые по личным убеждениям не согласны с текущим положением мутантов в обществе. <br><br>

<b>- А как обстоят дела в остальных странах?</b><br>
В крупных и развитых странах - везде прослеживается лояльная обстановка между людьми и мутантами. Мятежи подавляются, правительство старается урегулировать конфликты до того, как возникнут забастовки. Что касается стран третьего мира, то с ними примерно та же ситуация, которую мы можем наблюдать сейчас через призму масс-медиа. У них свои законы, и ситуация внутри страны может быть абсолютно хаотичной. Но повлиять на общую картину мира они никогда не смогут.<br><br>


<b>- Я читал в сюжете про какой-то конфликт. Откуда он?</b><br>
Во время Второй мировой войны мутанты также оказались причастными к активным боевым действиям. И после, когда мир между странами был подписан, основатели <b>"Внутреннего круга"</b> не были согласны с капитуляцией и новым порядком, где мутантам по-прежнему была отведена незначительная роль в обществе. В день всеобщего перемирия в разных странах были осуществлены террористические акты на объектах, предоставляющих важность для людей. Этот день стал началом новой войны - людей с мутантами, которая длилась четыре года. И в 1949 году после долгих переговоров была принята Конвенция о перемирии, главными условиями которого было равенство и мирное сосуществование двух видов.<br><br>

<b>- И чем я могу заниматься?</b><br>
Всем, чем угодно. Вы можете состоять в одной из группировок и руководствоваться местными доктринами. Можете быть воспитанником одной из каст, а с возрастом осознать, что для вас это не подходит. Можете верить в правое дело и следовать ему, как единственно верному, а после встретить человека, который покажет мир с оборотной стороны и перевернет устоявшиеся догмы и принципы. А можете жить-любить-учиться, не погружаясь в теории, не искать справедливость и не считать, что кто-то достоин большего, перелистывать день за днем на календаре в своей уютной квартирке на Мёндоне и носить свежеиспеченные кексы своему соседу-мутанту. Единственное, что невозможно игнорировать в существующей реальности - это наличие "иных" среди обычных людей.<br><br>

<b>- Что за группировки?</b><br>
Подробно о них можно прочитать <b><a href="http://lostcontrol.rusff.me/viewtopic.php?id=16#p21">здесь</a></b>. <br><br>

<b>- Почему население разделилось на группировки и почему те не могут прийти к согласию?</b><br>
Каждая каста разделяет собственные цели, принципы и взгляды на мир. Если "Внутренний круг" хочет создать общество, где мутанты, как более сильный вид, будет у власти, то Констеллис хочет мало-мальского равновесия, общества, где мутанты не притесняются из-за страха перед ними, а те в свою очередь, способны нести ответственность за свою силу. Ребята из "Ярости" - гончие псы у государства и ученых, которые хотят воплотить в жизнь идею о контроле ДНК и создавать идеально-послушных солдат со способностями, в угоду собственной власти, конечно же.<br><br>

<b>- Как происходит зачисление в группы? Как они пополняют свои ряды?</b><br>
<b>1.</b> В Samsung Group входят ученые, некоторые чеболи в качестве спонсоров и правительственный круг. Все они разделяют концепцию о развитии ДНК и вживлении необходимой "нити" в организм обыкновенного человека. Центр также разрабатывает фармакологические сыворотки, рассчитанные на широкое потребление для контроля способностей и их частичное подавление. Таким образом, в данную группу с улицы попасть невозможно, ты либо рождаешься в нужной среде, либо очень много учишься. В большинстве своем группа состоит из людей, поэтому чтобы вписать сюда мутантов, необходимо логически обосновать, почему тот намеренно выступает против собратьев.<br>
<b>2.</b> В "Ярость" попадают по разным причинам. Кто-то пытается пойти по стопам родителей, кого-то замечают на военных кафедрах и вербуют, кто-то жаждет мести мутантам и идет к данной цели целенаправленно. Отряды Ярости отличает блестящая физическая подготовка, их тренируют как орудие уничтожения и уникальных курьеров для доставки ценных кадров в лабораторию. Именно они доставляют в центр "Самсон груп" мутантов с необычными способностями, и именно они участвуют в операциях по зачистке мутантов, которые переступили законы.<br> Группировка в большинстве своем состоит из людей, но среди участников также находятся и мутанты.<br>
<b>3.</b> Внутренний круг состоит исключительно из мутантов, имеющих уникальные способности, развитые и полезные для достижения глобальных целей группы. Изначально каста была основана несколькими мутантами с неординарными способностями в начале ХХ века. Основатели именно этой группы впервые заявили о межвидовом превосходстве мутантов над людьми решились оспаривать собственные права. Их методы по-прежнему немного радикальны.<br>
<b>4.</b> Констеллис - достаточно молодая группа, состоящая из людей и мутантов. Каждый из них оказался по эту сторону с богатым опытом и они уверяют, что не понаслышке знают, что такое несправедливость и ширма власти, которую та стелит для нас с помощью СМИ. В новостных лентах их часто выставляют обычными хулиганами, но попав в полицию, редко кто отделывается обычным штрафом за нарушение порядка. Кастуются группами, попасть в которые довольно легко, но чаще всего бедовые притягиваются и поручаются друг за друга.<br><br>

<b>- А можно я буду в нескольких группировках сразу?</b><br>
Крайне редко случается, чтобы персонаж, находясь в Ярости, например, помогает ребятам из Констеллиса. По сути, касты могут столкнуться только в качестве противоборствующих сторон, но если очень хочется - можете попробовать. Подобные нюансы должны быть согласованы с администрацией <u>перед подачей анкеты</u>. И помните, что скрываться долгое время не удавалось еще никому, так или иначе - вас раскроют.<br><br>

<b>- Могу сменить группировку по ходу игры?</b><br>
Такая возможность присутствует не для всех каст. Вы можете вырасти и окрепнуть в среде Констеллис, а после стать интересными для Внутреннего круга, но при этом ваш персонаж должен обладать интересными особенностями. Вы можете упасть из Внутреннего круга или Ярости в Констеллис, но примут вас с сомнением, а если примут, то доверие придется заслужить. Вас могут попытаться завербовать в Ярость в районе двадцати лет, чтобы обеспечить всей необходимой подготовкой. Только помните о причинах и следствиях: продумайте как следует, почему персонаж столь радикально изменяет устоявшимся принципам и взглядам, оцените весь масштаб эмоционального состояния в подобные моменты внутреннего перелома. Здесь либо обстоятельства должны вас вынудить, не оставив выбора, либо вектор действий и мыслей персонажа кардинально меняется. Такой своеобразный катарсис.<br><br>

<b>- А почему правительство до сих пор не уничтожило неугодные ему группировки?</b><br>
Констеллис существует, потому что это довольно молодая организация и возможно самая многочисленная. Ее участники не кучкуются в одном месте, они группами разбросаны по всей стране и не особо высовываются. Их попытки раскрыть глаза окружающим временами напоминают подростковый бунт, выраженный в показательных протестах в виде порчи имущества или провокационных статьях в интернете. Никто из них не дошел до той степени отчаяния, чтобы взламывать государственные каналы, перехватывая сигнал, никто из них не взрывает дымовые шашки в центре города. Их не причисляют к террористическим организациям, не считая достаточно обозленными и опасными. Внутренний круг, наоборот, долгое время считался вне закона и являлся террористической организацией. Но их поддерживали и продолжают поддерживать многие именитые люди, обладающие властью и необходимым количеством денег. На данный момент Внутренний круг и правительство пришли к некому согласию в собственных действиях, не мешая друг другу. Гончие из Ярости же регулярно сталкиваются с мутантами из обеих группировок, если те обладают нужными для центра способностями, или же переступают порог допустимых свобод для выброса силы.
</div>
</div></div>

+4

3

Код:
<!--HTML--><center><div class="tema">
<div class="teksrefresh">◘ ФАК ПО СПОСОБНОСТЯМ ◘</div>
<br>
<div class="contentvnutri">
<b>- Все население подразделяется на два вида: люди и мутанты, или есть какие-то нюансы? И каким образом можно получить способности?</b><br>
<i>Ген Икс</i> передается по наследству. Считается, что если в трех поколениях ни один из потомков не унаследовал "сверхсилы", то ген в этой ветви вырождается и потомки впоследствии появляются на свет "чистыми". Таким образом, население подразделяется на тех, у кого проявились даже самые слабые способности (мутанты); тех, у кого выявлен <i>ген Икс</i> в ДНК, но способности никак себя не проявляют; и просто люди со стандартным набором хромосом.<br><br>

<b>- Как происходит определение? Берут кровь на анализ?</b><br>
Да, через кровь. После рождения ребенка в первые полгода родители обязаны провести стандартный тест на наличие <i>гена Икс</i> и его активность, после которого детей подразделяют на подвиды. Дети, которые определены как носители мутационного гена впоследствии остаются под наблюдением и <b>каждые 5 лет проходят повторные тесты</b> на активность гена. Если в процессе взросления у ребенка проявляются способности, то об этом родители должны сообщить немедленно. В таком случае, статус человека в системе изменяется на "мутант".<br>
Дети со способностями посещают отдельный детский сад, и при поступлении в школу, помимо стандартных тестов, проходят проверку своих способностей на определение степени опасности для окружающих. Если способность стихийна и проявляется сильными всплесками, то ребенка оставляют или на домашнем обучении, или определяют в специальный интернат, где их учат управлять своими силами.<br>
Но такие случаи социально опасных сил в раннем возрасте довольно редки. Обычно, если у детей и проявляются способности, то долгие годы они напоминают слабый росток, который даже при неосторожном всплеске не способен нанести вреда. Основной рост сил начинается <b>в 14-20 лет</b>, в период переходного возраста и несколько лет после. <b>Двадцатипятилетие</b> признано своеобразным рубежом: статистика показывает, что если способности никак не проявились до этого возраста, то процент выявления сил на протяжении последующей жизни ничтожно мал. После двадцати пяти лет контроль над носителями, не перешедшими в статус мутантов, ослабевает.<br><br>

<b>- Существуют ли какие-либо способы контроля и подавления способностей?</b><br>
В широкое потребление выведена сыворотка <i>inhibition X</i> (<i>bitX</i>), которую можно применять с трех лет в качестве подавителя <i>гена Икс</i>, и большинство родителей в попытке обеспечить своему ребенку стабильное и здоровое будущее скупают препарат пачками в надежде, что их чада никогда не испытают на себе все сложности и боль судьбы большинства мутантов. В 70% случаев применения данной сыворотки выявлены положительные результаты. <i>Inhibition X</i> снижает активность <i>гена Икс</i>, минимизируя риск появления способностей. Выпускается в качестве инъекций и таблеток желтого цвета.<br>
Для заключенных и пациентов психиатрических клиник помимо лекарств также используют специальные ошейники и наручники, которые сдерживают способности, не позволяя их применять.<br><br>

<b>- А для чего подавляют ген Икс? Разве суперсила - это не то, о чем каждый из нас в тайне мечтает?</b><br>
"Отличия" редко приносят человеку счастье, особенно в мире, где к мутантам все равно относятся с долей страха и презрения. К тому же, связей между способностями разных поколений одной родовой ветви не прослеживается. Если у матери был телекинез в слабой форме, ее ребенок не застрахован от ярко выраженной способности метаморфа, а такие яркие внешние отличия от остальных, приведут лишь к насмешкам других детей из-за больших ушей, голубого цвета кожи или образовавшихся жабр на шее. Подобное отношение редко положительно сказывается на неокрепшей детской психике, что приводит лишь к дополнительным вспышкам сверхъестественной силы, агрессивно направленной в сторону обидчиков. Если во время таких происшествий пострадают люди, ребенка с легкостью упекут в специализированный интернат подальше от родителей, а там и до психиатрической клиники годам к 16 подойти не сложно. Поэтому детей стараются оградить от любых проявлений способностей. В 90-х годах даже проводили экспериментальные  исследования, направленные на блокировку гена Икс, чтобы тот не передавался детям по наследству. Но в начале 2000-х данный эксперимент закрыли из-за низкого процента результата, признанного, скорее, случайным.<br><br>

<b>- А есть ли какие-то усилители способностей? И как действуют на мутантов ЛСД и алкоголь, например?</b><br>
Алкоголь и наркотики воздействуют на мутантов точно также, как и на обычного человека, только в данном случае персонаж теряет контроль не только над собой и памятью, но и над способностями, поэтому помните об ответственности! Во-первых, при определенных способностях, вы можете очнуться где-то над пропастью горы Намсан или вывернуть пару человек наизнанку. В первом случае отделаетесь штрафом, а во втором - отправитесь на стул смертников принимать последнюю в своей жизни инъекцию.<br>
На черном рынке можно приобрести наркотик под названием <i>Кик</i>, разработанный когда-то для мутантов. Считается, что его синтезируют на Филиппинах, но на самом деле <i>Кик</i> - разработка Samsung Test, призванная усиливать способности мутантов и контролировать их разум. Зависимые от <i>Кика</i>, как и обычные наркоманы, теряют свою личность и полностью попадают под власть дозы, причем привыкание в большинстве случаев возникает после первого применения. На людей же <i>Кик</i> оказывает еще более сильное воздействие, чем на мутантов - при употреблении минимальной дозы они впадают в кому длительностью от одного дня до нескольких суток, а при малейшей передозировке умирают мгновенно, так что даже скорая не успевает доехать и откачать. Поэтому, осторожнее с экспериментами!<br><br>

<b>- Какие ограничения предусмотрены для мутантов?</b><br>
<b>1.</b> Согласно закону, в повседневной жизни запрещено пользоваться своими способностями, за нарушение предусмотрен административный штраф. За систематическое нарушение правоохранительные органы могут призвать к уголовной ответственности, сроком лишения свободы от 15 месяцев до 3-х лет.<br>
Возможность применения силы предусмотрена только в работе при наличии специальной лицензии.<br>
<b>2.</b> Также правительством предусмотрено разделение детей-носителей от "чистых" в детсадах на период до 7-ми лет, т.к. в этот период возможны первые всплески проявления способностей. В школе отдельных классов для мутантов не существует за исключением тех случаев, когда у ребенка с самого детства сверхсилы проявляются в разрушительном масштабе, что является довольно редким явлением (в игру допустимы 2-3 подобные истории, поэтому перед написанием анкеты уточните у амс о возможности такого детства у своего персонажа). В таком случае, ребенка отправляют в специальный интернат, который находится за пределами Сеула, где мутант обычно проходит обучение до самого выпуска. Но в силу семейных обстоятельств его могут перевести в обычную школу, если к этому моменту ребенок уже научился справляться со своим даром. Подобные случаи также достаточно редки, приравниваются к численности вундеркиндов в современных реалиях.<br>
<b>3.</b> Развивать способности самостоятельно запрещено! Детей, у которых проявились силы, учат их подавлять в рамках дополнительных занятий в школе, а также для них предусмотрены обязательные занятия с психологом пару раз в неделю.<br>
<b>4.</b> В случае, если мутант наносит ущерб городу, разрушая государственную собственность, то он может отделаться наказанием от простого штрафа до ареста или лишения свободы сроком до пяти лет, в зависимости от умышленности преступления и силы разрушения. За причинение вреда здоровью человека - лишением свободы сроком на 3-10 лет, в зависимости от тяжести нанесенного ущерба. За убийство людей мутантов казнят. За убийство мутантов приговаривают к тюремному заключению сроком от 8 до 20 лет, смертной казни не предусмотрено. <br><br>

<b>- Предусмотрены ли какие-либо ограничение по способностям или уровни ее развития?</b><br>
Любое использование силы несет за собой откат (побочный эффект). Вы не можете слышать тысячи чужих мыслей и не испытывать при этом головных болей. Нельзя совершить скачок в пространстве на другой конец страны и не испытывать при этом колоссальный упадок сил. Невозможно разрушить здание не нанеся при этом вред своему организму.<br>
Уровней владения способностями как таковых нет, все зависит от личной предрасположенности и усердия. Вы можете в течение года научиться генерировать энергетические шары размером с баскетбольный мяч, а кто-то другой может прожить всю жизнь с пирокинезом и научиться поджигать только спичку.<br><br>


<b>- Что делать, если мутант остается сиротой? Он будет расти на улице и умрет в канаве?</b><br>
Нет. Для мутантов также существуют специальные детские дома и интернаты, где их обучают контролировать силы и помогают приспособиться к окружающему социуму. <br><br>

<b>- Вы писали про тюрьмы и психиатрические клиники для мутантов. Бывают ли случаи, что они их покидают и возвращаются в обычную жизнь и общество? Если да, то каковы условия их жизни?</b><br>
Все как у обычных людей, с поправкой на то, что если у вас способности, то за вами осуществляется усиленный контроль вплоть до того, что в некоторых случаях вас могут обязать носить ошейник, блокирующий способности, а <i>bitX</i> становится вашим верным спутником, как сахарозаменитель на завтрак. Препарат достаточно дорогой, но в случаях обязательного применения, как в случае нестабильной психики, лечащий врач выписывает рецепты на бесплатную выдачу лекарства.<br><br>

<b>- А отношения и браки между людьми и мутантами возможны? Как к этому относится общество?</b><br>
Возможны. Межвидовые отношения наиболее популярны у подростков - это своего рода и бунт перед родителями и обществом в одном флаконе, и новые необычные эмоции, которые один жадно впитывает, а другой - щедро делится. Браки же заключаются нечасто. Во-первых, потому что для человека это все равно опасно, а во-вторых, никто не преследует идею распространения гена, кроме участников Внутреннего круга, разве что. <br><br>

<b>- И последний вопрос: сколько можно иметь способностей?</b><br>
Один персонаж - одна способность, но при достаточном развитии, дар может приобретать новые грани.
</div>
</div></div>

+2


Вы здесь » lostcontrol » we'll go down in history » F.A.Q


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно