lostcontrol

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lostcontrol » lost control welcomes you » в поисках тебя


в поисках тебя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


ПРОПАЛ ПИЗДЮК.
ПРОСЬБА: НЕ ВОЗВРАЩАТЬ.

[ внешность ин инглиш ]

http://via.placeholder.com/100x100 http://via.placeholder.com/100x100 http://via.placeholder.com/100x100

в о з р а с т   ━
ответ у.о
с п о с о б н о с т ь   ━
ответ

━   г е н о ф о н д   ━
ответ
━   л о я л ь н о с т ь   ━
ответ

━   д е я т е л ь н о с т ь
ответ
━   о р и е н т а ц и я
ответ

.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .

[indent] текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .
[indent]тут какое-то дополнение_уточнение, которое хотите сказать будущему игроку.

шаблон
Код:
[quote][align=center]
[b][font=Garamond][size=20]ПРОПАЛ ПИЗДЮК.
ПРОСЬБА: НЕ ВОЗВРАЩАТЬ. [/size][/font][/b][size=8]
[ внешность ин инглиш ]
[/size][/align]
[align=center][img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img][/align]
[table layout=fixed][tr][td width=34%][align=right][font=Garamond][size=14][b]в о з р а с т[/b]   ━[/size][/font] 
ответ [sup]у.о[/sup] 
[font=Garamond][size=14][b]с п о с о б н о с т ь[/b]   ━[/size][/font] 
ответ
[/align][/td]

[td width=32%][align=center][font=Garamond][size=14]━   [b]г е н о ф о н д[/b]   ━[/size][/font]
ответ
[font=Garamond][size=14]━   [b]л о я л ь н о с т ь[/b]   ━[/size][/font]
ответ[/align][/td]

[td width=34%][align=left][font=Garamond][size=14]━   [b]д е я т е л ь н о с т ь[/b][/size][/font]
ответ
[font=Garamond][size=14]━   [b]о р и е н т а ц и я[/b][/size][/font]
ответ
[/align][/td][/tr][/table]
[align=center][b][i][font=Franklin Gothic Medium][size=10].      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .[/size][/font][/i][/b][/align]
[table layout=fixed][tr][td width=5%][/td][td width=90%]
 [indent] текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
[align=center][b][font=Franklin Gothic Medium][size=9].      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .[/size][/font][/b][/align]
 [indent]тут какое-то дополнение_уточнение, которое хотите сказать будущему игроку.

[/td][td width=5%][/td]
[/tr]
[/table]

[/quote]

0

2


ПРОПАЛА МАЛОЛЕТКА.
ПРОСЬБА: ЛАПАМИ СВОИМИ НЕ МАЦАТЬ

[ kim chungha ]

https://imgur.com/HfTapPn.gif https://imgur.com/xyas3zb.gif https://imgur.com/AKgxbzL.gif

занята

в о з р а с т   ━
18-23 у.о
с п о с о б н о с т ь   ━
без разницы

━   г е н о ф о н д   ━
мутант
━   л о я л ь н о с т ь   ━
нейтрал, возможно позже констеллис

━   д е я т е л ь н о с т ь
студентка? медсестра? что-то другое?
━   о р и е н т а ц и я
гет

.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .

[indent]хосок сердце чужое крошит не жалея. и свое давит еще сильней. потому что так надо. потому что так нужно. потому что   п о   д р у г о м у   н е л ь з я.
                                              по другому у них никогда не выйдет.                 
                             н е   в   э т о й   ж и з н и .
        в параллельной вселенной он точно знает, что утопает в ее нежных объятиях, целует теплые губы и в глазах шоколадных звезды пересчитывает в миллионный раз. в этой же у них все гарью провоняло,  трещинами пошло и металлический привкус крови на языке так явно ощущается, что выть хочется. но хосок лишь зубы стискивает с такой силой, что скулы сводит до невозможного. у него в глазах ярость плещется. злостью захлебывается. ненавистью своей же душится. не к ней. к себе самому.
        на самом деле, он все бросить хочет к чертям собачьим. нахуй послать. схватить свою девочку и на край света рвануть. спрятаться. исчезнуть. защитить, нашептывая, что рядом всегда будет, что теперь все хорошо, что теперь она в безопасности будет. но реальность бьет наотмашь не жалея. хосок - не защитник. хосок - палач. для таких как она. им не по пути. не положено. не предусмотрено. никем не одобрено. просто случайная ошибка, которую допустила судьба. просто лучшая ошибка, которую он сам совершил. которую он сам позволил себе любить, не заметив, как навлек на нее беду. не заметил, что она сама и есть беда.
        и исправить ее можно лишь так. когда глаза на против застилают слёзы, и плещется в них лишь страх и неверие. потому что, еще чуть правее и прямо бы в лоб. еще чуть правее и не слышно было бы режущего сердце „ проваливай “. еще немного и „ никогда больше не попадайся мне на глаза “ не выбило бы землю из под ног. „ второй раз - не промажу “ не выжгло бы все внутри. 
.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .
     во-первых. если ты любишь пиздострадальсва - тебе сюда.
     во-вторых. я тут писал-писал-писал и понял, что выходит не заявка с фактами что и как вижу персонажа, а целый пиздострадальный пост, так что, оставим мы его на попозже, а этот кусочек сделаем демоверсией для проникнуться, так сказать хд
     в-третьих. я думал, что либо чонху родители растили со словами "любить надо всех, и калек, и псин, и мутантов, и тупеньких человеков". либо у нее родители были категорически против, чтобы у их малютки развились какие-либо способности, поэтому пичкали ее подавителями до окончания школы. чтобы все искренне считали, что чонха человек. когда в ней проснулись силы, думаю, она сама была напугана и не знала, что с ними делать и куда бежать, поэтому попыталась рассказать хосоку, хоть и чувствовала, что это будет ошибкой. а еще у меня есть идея, что родители ее по своим связям, в тихушку, сами отдали в самсон тест, чтобы ее там попичкали какими новыми тестерами и убрали это говнишко сверхспособное из нее, потому что я не могу без пиздеца всякого такого жить, ага. но об этой идее и о других я подробней тебе расскажу в лс.
     в-четвертых. очень прошу, не делать из чонхи суку, стерву или истеричку. это не тот образ, который сможет ужиться с хосоком, ему таких уебанов хватает с головой на работе, дома такое же он терпеть не будет хд
     в-пятых. я пишу посты очень медленно. и даже под твоими палками шанс не велик, что я вот прям возьму и тут же напишу. так что, попрошу малечек лол нет больше терпения хд а еще я люблю попиздеть, подоставать в лс и всякое такое, потому что меня вдохновляет на игру непосредственно личное общение.
     в-шестых. если ты дочитала до этого пункта и все тебя устраивает, то, вау, ты герой и я жду тебя в лс ♥

+6

3


ПРОПАЛ ЩЕНОК БРАТ

[ mark lee ]

https://i.imgur.com/9O1frZq.png https://i.imgur.com/pemYjgs.png https://i.imgur.com/TC9ZnbX.png

в о з р а с т   ━
18 у.о
с п о с о б н о с т ь   ━
крутая, сам потом выберешь

━   г е н о ф о н д   ━
мутант
━   л о я л ь н о с т ь   ━
внутренний круг

━   д е я т е л ь н о с т ь
школьник
━   о р и е н т а ц и я
гомо

.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .

марк появился в доме, как и полагается оборванцам - в грязной одежде и с корочкой подсохшей крови над верхней губой. он следовал за отцом, не сворачивая и не глазея по сторонам, кивал изредка и на юту, высунувшего любопытный нос, когда не следует, не обращал и капли внимания. невозмутимый, последовательный, как после прояснилось - аккуратный. он быстро запомнил расположение комнат, влился в темп жизни и, что бесило юту неимоверно, нашел с отцом общий язык. мутант, не справившийся со способностью, перехваченный у самых дверей приюта. его прежние родители были грязью - то ли наркоманы, то ли алкоголики - и справиться с талантами сына очевидно не могли. зато отец решил, что мальчик может ему пригодиться. вытащил с самых низов на свет божий, дал кров над головой, учителей, статус. не из доброты душевной - марк понимал прекрасно, потому умело лавировал в рамках чужих ожиданий. к нему привыкли. его полюбили. его ставили в пример.

"нового сына себе нашли", - зло думал юта, задевая брата плечом. ему никогда не перепадало столько внимания. отец считал его способность посредственной. игнорировал. как бы юта ни старался, насколько хорошо бы не продвигался в освоении навыков - его усилия проходили незамеченными. но не усилия марка. марк ведь особенный. марк полезный. марк делает то, что ему говорят, и не кривляется слишком много. идеальный сын и любимец публики. умудряется завоевывать расположение людей одним существованием. юта ненавидел его за это.

ситуация в интернате оказалась не лучше, чем дома. юта, хоть и был достаточно популярен благодаря внешности и балагурству, считался скорее местным шутом, нежели подающим надежды. он не вылезал из конфликтов и заочно считался причиной любого происходящего пиздеца. марка же приняли по-королевски не сразу, зато надолго: он стойко перенес период привыкания, пару раз успешно огрызнулся на шутки о своем происхождении и завел дружбу с парнями, о которых было принято либо говорить хорошо, либо уносить ноги. закон джунглей: либо становишься сильным, либо падаешь на самое дно. марк падать не собирался. юте казалось, что брат смотрит на него с превосходством. "что еще ты собираешься у меня отнять?" - орал он, отходя подальше по дороге домой.

марка никогда не трогали его возмущения.

тем удивительнее было, посравшись в туалете прямо напротив парня, которому юта отсасывал две минуты назад, явственно ощутить недовольство марка. он отчитывал. цеплялся пальцами за локоть и что-то говорил. юта не мог поверить в происходящее, но решил убедиться в возникших подозрениях на следующий день. обычно их взаимодействие заканчивалось на тычках. в тот раз юта впервые подошел к брату с намерением обнять и за секунду, пока прижимался к нему, успел почувствовать гулкое биение чужого сердца, а после марк увернулся от прикосновения и сбежал, замявшись. раньше за словом в карман он не лез.

"во всех случаях, - думал юта. - кроме ссор со мной".

на его лице играло самое мерзотное из всех возможных выражений.

.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .
юта, конечно, поиздевается, но не очень сильно. приходи, пару поиграем, будет весело, стабильно, с банальностями. я верю, многие такое любят...

+4

4


ПРОПАЛА СЕМЬЯ.
ПРОСЬБА: ТАБЛЕТКАМИ НЕ ТРАВИТЬ, А ВЕРНУТЬ СТАРШЕМУ БРАТУ.

[ на выбор ]

http://via.placeholder.com/100x100 http://via.placeholder.com/100x100 http://via.placeholder.com/100x100

в о з р а с т   ━
18-24 у.о
с п о с о б н о с т ь   ━
управление болью

━   г е н о ф о н д   ━
мутант
━   л о я л ь н о с т ь   ━
куда приткнемся

━   д е я т е л ь н о с т ь
разберемся
━   о р и е н т а ц и я
в зависимости собственных предпочтений

.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .

[indent] нас обоих взяли в семью когда мы себя не осознавали, мелкие наивные дети желающие иметь семью и иметь тех, кого можно было бы звать "мама" и "папа". для окружающих они ими и были, заботились о нас на виду, не обижали, а на деле прятали за длинными руками следы от вечных анализов, которые брались у нас регулярно. спали мы не в уютных обустроенных комнатах, а скорее в палате, где забирались друг другу в кровать, укрываясь двумя одеялами, потому что нас держали в вечной прохладе.

когда нас с тобой брали, то знали, что мы скорее всего окажемся мутантами, нас с тобой ради этого выбирали. нас с тобой изучали два человека, свихнувшихся на собственно нарциссизме, верящих, что именно они сделают великое открытие, что они смогут найти ответ на главный вопрос, или хотя бы этот вопрос смогут четко сформировать.

с нами по большей степени не обращались жестоко, больше наблюдали, проводили какие-то тесты, помещали в разные условия и пытались понять, как наш ген на это отреагирует, похоже в нас хотели пробудить способности раньше, чем это задумал природа. это, разумеется, все было незаконно, и нас контролировали, чтобы мы никак не выдали "родителей". по крайней мере до тех пор, пока у меня действительно не проявились способности, в малой мере, но это стало ясно почти сразу. я пугал всех, пугал окружающих, тебя и "родителей", пугал до той степени, что меня отделили от тебя и начали пичкать таблетками. они боялись того, чего сами же добивались. а у меня ничего и никого кроме тебя не было, я был ребенком, у которого отобрали самое важное и родное, чего я не понимал и с чем начала бороться.

я был обычным подростком, но еще и под миксом из таблеток, которые подавляли не только мои силы, но и мою волю, превращая в овоща. а у тебя все получалось, тебе удалось пробудить силу, которую развивать тебе удавалось с трудом, но тем не менее, тебе удалось стать более удачным "экспериментом" чем мне. ведь я был способен только нагонять страх, а твои прикосновения дарили покой. забавно, что наши силы оказались словно противоположными.

я решился прекратить принимать таблетки в тайне от них только из-за тебя, когда нас полностью изолировали друг от друга, и тебя все чаще начали запирать в их лаборатории, выпуская тебя в вымотанном состоянии с сильным откатом. я строил из себя послушного сына, прикрывал деятельность нашей семьи, выставляя свою социализацию на первый план. способности возвращались слишком медленно, постепенно, но это было даже к лучшему, я не ловил столь сильный откат, а еще это было не так заметно, но постепенно вечный страх вызванный моей силой, наша "мать" заработавшая параною, сама себя выдала, бившись в истерике, захотела сжечь всю свою работу прямо на заднем дворе. кто-то вызвал копов, а там все происходило слишком быстро.

их повязали, на с тобой забрали. еще некоторое время мы находились по сут ив той же обстановке - нас исследовали, наблюдали, пытались понять как именно на нас повлияло произошедшее. какое-то время мы обучались отдельно от остальных, в специальном интернате для тех, у кого не получается контролировать способности. со временем нас вернули в общество, понимая, что с нами все в порядке и мы способны себя контролировать.

я тогда был уже совершеннолетним и благодаря этому смог взять опеку над тобой. нам было сложно, да, двое сирот, над которыми и так нависает великое око дозора и недоверия, но за-то мы были вместе. а это главное, ведь так?
.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .
[indent]заявка не на определенную внешность или пол, главное чтобы заявка понравилась и с соигроком сошлись, а подстроить сюжет под персонажа и персонажей под сюжет не так сложно. так что жду того, кто захочет прийми именно ко мне и разделить этот немного стеклянный, немного ванильный сюжет, в который мне хотелось бы добавить эпика.

для енхо опека над младшим братом/сестрой на первом месте, у него буквально нездоровое желание оградить от окружающего мира и всеми силами уберечь. ради этого он, нарушая запреты тренирует способность, чтобы быть уверенным, что если за ними придут, то он сможет уберечь.

это желание уберечь, как и сильная привязанность вполне может быть и другим, большим, но это уже вопрос обсуждаемый. на паре я не настаиваю.

+2

5


ПРОПАЛ ПОХИТИТЕЛЬ СОЛНЦА.
ПРОСЬБА: ВЕРНУТЬ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ.

[ Monsta X - Chae Hyungwon ]

https://funkyimg.com/i/2WA85.gif https://funkyimg.com/i/2WA84.gif https://funkyimg.com/i/2WA83.gif

в о з р а с т   ━
25-26 у.о
с п о с о б н о с т ь   ━
на твой выбор

━   г е н о ф о н д   ━
мутант
━   л о я л ь н о с т ь   ━
Constellis

━   д е я т е л ь н о с т ь
на твой выбор
━   о р и е н т а ц и я
Би

.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .

[indent]Мы с тобой словно бы Инь и Ян, две противоположности единого целого. Ты сам себе казался словно бы чёрной дырой, которая поглощает вокруг весь свет, все эмоции, всю радость, подобно дементору. Словно бы в итоге ничего светлого тебе самому из-за этого не грозит, поскольку ты просто не справляешься и невольно отталкиваешь, уже боясь сам навредить человеку, считая себя каким-то не то хладнокровным монстром, не то просто не способным на какие-то эмоции и чувства камнем.
Но, по твоим словам, когда мы с тобой познакомились, я словно бы пробудил в тебе то, что было утрачено ещё в детстве. Всё время, пока я рядом, пытаюсь тебя согреть, открыть глаза на то, что ты вовсе не каменный, не холодный, не бесчувственный, просто не нужно бояться того, что скрыто за бронёй из рёбер, за маской из равнодушного лица. Ты вовсе не такой, просто нужно не стыдиться своих чувств, не бояться слабости, не отчаиваться, если не получилось с первого, пятого, десятого или сотого раза, ведь рядом всегда будет тот, кто готов поддержать, помочь, поднять с колен и идти с тобой дальше до конца, как бы не было трудно, страшно и невыносимо больно.
.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .
[indent]Я не стал ограничивать тебя конкретикой по твоей личной биографии и я разрываюсь с тем, какую способность тебе дать, чтобы она была в какой-то степени противоположной мне, но и комфортной тебе, потому решил оставить это тебе на выбор, как и профессию. Но, надеюсь, мы будем всё же мирными мутантами. Хотя можешь быть и из агрессивных, а я буду пытаться перетащить тебя на сторону добра, тоже отличный вариант) Регулярный он-лайн гарантирую, буду стараться помогать с графикой, окружу любовью и вниманием, главное приходи!)

0


Вы здесь » lostcontrol » lost control welcomes you » в поисках тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно